Прошло два дня выставки Золотая Нива 2015 с участием ДИАС АГРО.

Лущильник дисковый комбинированный ЛДК-4,0-П
Преимущества лущильника дискового комбинированного ЛДК-4,0-П
10.06.2016
Показать все

Прошло два дня выставки Золотая Нива 2015 с участием ДИАС АГРО.

Прошло два дня выставки Золотая Нива 2015 с участием ДИАС АГРО.

Множество посетителей сельскохозяйственной выставки и другие участники проявляют несомненный интерес к дисковым боронам и культиваторам, демонстрируемым ДИАС АГРО.

Особый интерес вызвали дискаторы, укомплектованные дисками DROP. А на выставке мы наглядно показываем, что дисками нового типа можно снабдить не только двухрядные дисковые бороны (вся линейка двухрядок комплектуется дисками DROP по стандартному варианту комплектации), но и трехрядные дискаторы, причем использование новых дисков значительно увеличивает производительность сельхозорудий ДИАС АГРО.

Конструктивная, партнерская атмосфера, подробные пояснения специалистов ДИАС АГРО способствуют увеличению интереса и понимания преимуществ использования дисковых борон и культиваторов, представленных нашей компанией.

Аграрии из разных регионов, возделывающие различные культуры, задают насущные вопросы и получают профессиональные ответы на них. Причем все ответы сопровождаются пояснениями на дисковых боронах или культиваторах, расположенных тут же. Все очень удобно, наглядно и профессионально.

Напоминаем всем, что выставка работает до 29 мая и приглашаем Вас посетить экспозицию ДИАС АГРО на выставке Золотая Нива 2015!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *