Росагролизинг: Значительная часть поставщиков продолжает отгружать технику аграриям по ПП №1432

Машина для внесения твёрдых удобрений МВТУ «ROSA»
Компания «Диас» представляет новое орудие
17.05.2019
Выставка "ВолгоградАгро 2019"
Выставка «ВолгоградАгро 2019»
14.08.2019
Показать все

Росагролизинг: Значительная часть поставщиков продолжает отгружать технику аграриям по ПП №1432

Росагролизинг: Значительная часть поставщиков продолжает отгружать технику аграриям по ПП №1432

На сегодняшний день ряд заводов-изготовителей (ООО «КЗ «Ростсельмаш», АО «Клевер», АО «ТД «Велес» (АО «АЗСМ»), ООО «Навигатор – Новое машиностроение», ООО «Промзапчасть») приостанавливают прием заявок на отгрузку техники в рамках Постановления Правительства №1432, о чем письменно известили АО «Росагролизинг». По ранее одобренным сделкам в рамках реализации ПП №1432 техника будет поставлена в срок и в полном объеме.

Вместе с тем, компания продолжает реализацию программ льготного лизинга: ОПТ-2.0 и «Федеральный лизинг». В связи с отменой в 2019 году региональных квот по программе ОПТ-2.0 каждый сельхозтоваропроизводитель из любого региона страны может оформить технику в лизинг без первоначального взноса и отсрочкой первого платежа на полгода без предоставления гарантийного обеспечения в рамках действующих ценовых соглашений. «Федеральный лизинг» позволяет выбрать технику из всей номенклатурной линейки Общества, которая насчитывает более 6400 позиций.

На сегодняшний день в списке поставщиков компании более 30 заводов-изготовителей современной и востребованной сельхозтехники и оборудования, значительная часть которых продолжает отгружать технику аграриям в рамках реализации Постановления Правительства №1432.

В целях максимально оперативного рассмотрения заявок на приобретение техники на условия льготного лизинга каждый сельхозтоваропроизводитель может воспользоваться возможностями личного кабинета клиента — направить свои заявки и пакеты документов, подписанные электронной цифровой подписью, не выходя из дома.

АО «Росагролизинг» в постоянном режиме осуществляет взаимодействие с поставщиками по вопросу применения Постановления Правительства №1432 и готово возобновить поставки со скидкой техники любого завода-изготовителя незамедлительно после получения соответствующего уведомления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *