Золотая Нива 2018

Выставка TECHAGRO
Выставка TECHAGRO
30.04.2018
Прошел агрофорум «День донского поля»
Прошел агрофорум «День донского поля»
14.06.2018
Показать все

Золотая Нива 2018

Золотая Нива 2018

По уже устоявшейся традиции уборочный период в Краснодарском крае начинается самым крупным в аграрном секторе мероприятием: 22-25 мая в с.Воронежская (г. Усть Лабинск) пройдет Международная сельскохозяйственная выставка с демопоказами техники и технологий «Золотая Нива». Событие проходит при поддержке Администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Администрации МО Усть-Лабинский район, а также Министерства сельского хозяйства РФ.

Свыше 350 компаний из 42 регионов России и 16 стран мира на площади 60 гектаров покажут одни их лучших достижений отечественного и мирового сельхозмашиностроения.

Ежегодно выставка становится все крупнее и масштабнее, объединяя на одной площадке все большее количество сельхозтоваропроизводителей.

«Золотая Нива» — эффективный инструмент продвижения продукции среди большого количества руководителей и специалистов агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств ведущих аграрных регионов России, заинтересованных в выборе сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для решения своих производственных задач.

«Золотая Нива» — это уникальная коммуникационная площадка, место встречи ведущих специалистов отрасли АПК, перерабатывающей и пищевой промышленности, презентаций инновационных достижений, новейших технологий, налаживание взаимовыгодных контактов.

Год за годом свыше 23 000 посетителей посещают выставленные экспозиции, около 85 % из них, являются профильными специалистами-аграриями.

Мероприятие делится на несколько тематических зон:

• сельхозтехника, спецтехника, запчасти;

• растениеводство: элитные семена и гибриды с/х культур, СЗР, удобрения.

На сегодняшний день предприятия отрасли накопили достаточный потенциал для того, чтобы в полном объеме удовлетворить потребности сельхозтоваропроизводителей, причем, без оглядки на зарубежный опыт.

Одним из них является и наша компания «Диас», которая как всегда представит на всеобщее обозрение новые модели техники, а так же переработанные старые.

Всех секретов раскрывать не будем! Сами все увидите!

Наш стенд Вы найдете в том же месте, что и в прошлом году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *