Золотая Нива 2019

ООО «Диас» увеличил поставки техники и оборудования в рамках программы № 1432
ООО «Диас» увеличил поставки техники и оборудования в рамках программы № 1432
16.04.2019
Компания «Диас» принимает участие в 86-й международной сельскохозяйственной выставке Novi Sad International Agricultural Fair 2019
Компания «Диас» принимает участие в 86-й международной сельскохозяйственной выставке Novi Sad International Agricultural Fair 2019
14.05.2019
Показать все

Золотая Нива 2019

Золотая Нива 2019

По уже устоявшейся традиции уборочный период в Краснодарском крае начинается самым крупным в аграрном секторе мероприятием: 21-24 мая в с.Воронежская (г. Усть Лабинск) пройдет Международная сельскохозяйственная выставка с демопоказами техники и технологий «Золотая Нива». Событие проходит при поддержке Администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Администрации МО Усть-Лабинский район, а также Министерства сельского хозяйства РФ. 

Свыше 350 компаний из 42 регионов России и 16 стран мира на площади 60 гектаров покажут одни их лучших достижений отечественного и мирового сельхозмашиностроения.

Ежегодно выставка становится все крупнее и масштабнее, объединяя на одной площадке все большее количество сельхозтоваропроизводителей.

«Золотая Нива» — эффективный инструмент продвижения продукции среди большого количества руководителей и специалистов агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств ведущих аграрных регионов России, заинтересованных в выборе сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для решения своих производственных задач.

«Золотая Нива» — это уникальная коммуникационная площадка, место встречи ведущих специалистов отрасли АПК, перерабатывающей и пищевой промышленности, презентаций инновационных достижений, новейших технологий, налаживание взаимовыгодных контактов.

Год за годом свыше 23 000 посетителей посещают выставленные экспозиции, около 85 % из них, являются профильными специалистами-аграриями.

Мероприятие делится на несколько тематических зон:

• сельхозтехника, спецтехника, запчасти;

• растениеводство: элитные семена и гибриды с/х культур, СЗР, удобрения.

На сегодняшний день предприятия отрасли накопили достаточный потенциал для того, чтобы в полном объеме удовлетворить потребности сельхозтоваропроизводителей, причем, без оглядки на зарубежный опыт.

Одним из них является и наша компания «Диас», которая как всегда представит на всеобщее обозрение новые модели техники, а так же переработанные старые.

Всех секретов раскрывать не будем! Сами все увидите!

Наш стенд Вы найдете в том же месте, что и в прошлом году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *