Мeждународная выставка ЮгАгро 2016

1-я Агропромышленная выставка Крымы «Роскрымагро 2016» в г.Симферополь
1-я Агропромышленная выставка Крымы «Роскрымагро 2016» в г.Симферополь
26.10.2016
Лущильник «Чоппер» - Новейшее орудие от «Диас»
Лущильник «Чоппер» — Новейшее орудие от «Диас»
28.11.2016
Показать все

Мeждународная выставка ЮгАгро 2016

Мeждународная выставка ЮгАгро 2016

Международная выставка «ЮГАГРО» – самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции (продукции растениеводства, животноводства и птицеводства)*

В 2015 году в выставке приняли участие 680 компаний из 38 cтран, включая компанию «ДИАС» (г.Краснодар). Общая площадь выставки (брутто) составила 57 326 кв.м.

Выставка объединяет 9 тематических разделов: «Сельскохозяйственная техника. Запчасти», «Оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции», «Агрохимическая продукция», «Посадочные материалы и семена», «Оборудование для полива и орошения», «Оборудование для теплиц», «Оборудование для животноводства и птицеводства», «Корма и добавки», «Ветеринарная продукция».

Участники выставки «ЮГАГРО» – это производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции.

В частности ООО «ДИАС» представила свою линейку орудий:

• 2-х, 3-х и 4-х рядные дисковые бороны, с шириной захвата от 1,8 до 9 метров
• многофункциональные культиваторы серии БПК, с шириной захвата от 4 до 12 м
• плуги чизельные, с шириной захвата от 2 до 6 м

Все орудия агрегатируются с любыми типами и классами тракторов, в том числе и импортного производства.

Высокое качество сельскохозяйственных орудий, выпускаемых компаний «ДИАС», уже по достоинству оценено как потребителями, о чем свидетельствуют количественные показатели реализованной продукции, так и авторитетными экспертами в области сельхозмашиностроения

Выставка «ЮГАГРО» – эффективный инструмент продвижения продукции среди большого количества руководителей и специалистов агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств ведущих аграрных регионов России, заинтересованных в выборе сельскохозяйственной техники, оборудования или материалов для решения своих производственных задач.

Посетители «ЮГАГРО» представляют предприятия агропромышленного комплекса страны – агрохолдинги, крестьянского-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, животноводческие фермы, зерновые компании и другие. 84% посетителей выставки – лица, влияющие на принятие решения о закупках.

Выставка проводится при поддержке министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. администрации муниципального образования город Краснодар.

Статистика выставки ЮГАГРО-2015
Общая площадь выставки (брутто) 57 326 кв.м

Количество посетителей 15 165

Количество участников 680

Из них национальных компаний 437

Иностранных компаний 243

Количество представленных стран 38

*Примечание: согласно итогам Общероссийского рейтинга выставок 2014-2015 гг. (по критериям: выставочная площадь, профессиональный интерес, международное признание)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *